Die Firma Telekommunikation Georg Dreckmann GmbH & Co.KG

legt großen Wert auf den persönlichen Kontakt zu unseren Kunden, den nur wenn wir Ihre Bedürfnisse gut kennen, können wir den höchst möglichen Nutzen für Sie schaffen.

Georg Dreckmann

Geschäftsführung






Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 8-0
Email: G.Dreckmann@dreckmann.de

Christiane Dreckmann

Geschäftsführung






Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 8-0
Email: Ch.Dreckmann@dreckmann.de

Thomas Kellers

Zentrale






Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 8-0
Email: info@dreckmann.de

Christian Gronde

Vertrieb

 

 

 

Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 8-64
Email: Ch.Gronde@dreckmann.de

Umut Topal

Vertrieb

 

 

 

Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 852
Email: U.Topal@dreckmann.de

Alexander Dreckmann

Technik / Vertrieb

 

 

 

Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 80
Email: a.dreckmann@dreckmann.de

Daniel Dreckmann

Technik / Vertrieb

 

 

 

Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 80
Email: d.dreckmann@dreckmann.de

Dirk Küdde

Technik

 

 

 

Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 80
Email: d.küdde@dreckmann.de

Jürgen Ewelt

Technik

 

 

 

Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 80
Email: j.ewelt@dreckmann.de

Dieter Leusing

Technik

 

 

 

Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 80
Email: d.leusing@dreckmann.de

Ingo Ellger

Technik

 

 

 

Telefon: +49 (0) 251 / 390 80 80
Email: i.ellger@dreckmann.de